请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

查看: 3880|回复: 0

[求助] 各位高手帮帮忙呀

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2014-3-13 15:32 | 显示全部楼层 |阅读模式
机友会选手机攻略   |   手机价格速查   |  手机屏幕PPI速查
各位高手帮帮忙呀
我的手机是联想a60
S/N码 420801101087012531
现在手机是开机之后,只能看见白底和沃3G 。在就进不去了桌面了。手机USB接口坏了接上数据线没反应,我试过多次卡刷都是进度很快但是不知什么原因都没刷成功。不管我用联想官方卡刷包还是别的卡刷包都一样的结果。请各位高手给帮忙解释一下,怎么才能刷好了。在此先谢谢了

回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|机友会 ( 北京市公安局海淀分局网监中心备案编号:11010802020118  

GMT+8, 2018-11-21 04:37 , Processed in 0.072457 second(s), 23 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表